» » » Ангел - статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для World of Tanks

Ангел - статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для World of Tanks 0.9.16

Ангел - статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для World of Tanks 0.9.16
Сегодня мы бы хотели познакомить вас с еще одним уникальным дополнением от Spoter - мод Ангел. Наверное, уже все знают, что такое ЛБЗ и большинство из вас уже выполнили хотя бы одно из заданий. И вы знаете, что отследить ход выполнения ЛБЗ в бою с текущим функционалом не представляется возможным. Да, вы можете запомнить сколько вам нужно убить врагов или сколько нужно нанести урона и просчитывать все это в голове, но согласитесь, что намного удобнее видеть все это прямо у себя на экране.

Благодаря моду Ангел вы сможете отслеживать статус выполнения ЛБЗ прямо в бою, как во многих популярных ММОРПГ. Установив его вы сразу будете видеть условия, которые вам нужно выполнить, а так же их постепенное выполнения по ходу боя. Теперь проходить ЛБЗ станет более комфортно и интереснее. Ведь часто бывают ситуации, когда вам может не хватать пару единиц урона, чтобы завершить задание и зная это вы сможете поднапрячься и довести дело до конца.

Мод охватывает все ЛБЗ кроме тех, которые нереально алгоритмизировать из-за недостатка получаемой информации, например:
  • сделать определенное количество урона по вашему засвету;
  • попасть в топ по опыту или урону;
  • нанести определенный процент урона от обще-командного.

Горячие клавиши мода:
  • Numlock - чтобы скрыть текст.
  • ALT+Numlock - чтобы скрыть доп задания.

Установка:
  • Скопировать папки scripts и gui в WOT/res_mods/актуальная версия обновления, подтверждая замену.

Окно мода можно двигать по экрану, для этого зажмите CTRL и перетащите его используя мышку в нужное место.
Просмотров: 998 | Оценок: 997 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar