» » » Берёзы в горах - "Aspen in the Mountains" для TES V: Skyrim

Берёзы в горах - "Aspen in the Mountains" для TES V: Skyrim

Берёзы в горах -
Добавлены замёрзшие жёлтые берёзы в горы и местами по северу. Если установлено "Лето", теперь флора более реальна: в долинах лето, в горах уже началась осень.

Одновременно присутствуют и зелёная листва и осенняя, что поленились сделать разработчики. Если "Лето" не установлено, то просто появятся заснеженные берёзы в других более холодных местах Скайрима.

На производительность не влияет. Никак не отражается на "атмосфере игры", если вы сами этого не выдумали.

На скринах представлены варианты без мода, с модом, одновременно с летом в долинах и др.

Предупреждения:
Не ставить тем кому важен только махач в голом поле. Только для ценитей природы фэнтэзийного мира.

Также обращаю внимание на штучные накладки в природе пока нет редактора, т.к. замена сделана обширная. Вы не узнаете Виндхельм и некоторые другие места, будьте готовы.

Установка:
Разархивировать, скинуть папки "Meshes"и "Textures" в папку "Data", предварительно сделать копию своих папок.
Просмотров: 827 | Оценок: 826 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar