» » » Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim

Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim

Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim
Простой мод, который расширяет количество могил, данных уникальным NPC в зонах игры, где в настоящее время их нет. Солитьюд, Вайтран, Виндхельм, Рифтен и Маркарт - у них у всех есть Зал Мертвых, который содержит гробы и урны для различных уникальных NPC, которые живут там. Их предметы переносятся к их приготовленному гробу при их смерти. Малые города, такие как Фолкрит, Морфал, Данстар и Винтерхолд не имеют таких заведений, как и не имеют другие маленькие деревушки. NPC, живущие на фермах возле больших городов, так же не попадают в Зал мертвых. Этот мод направлен на исправление этого и добавление больших функций к этому.
Фолкрит и Морфал оба имеют кладбища, которые были немного расширены, чтобы вместить больше мертвых. В Данстаре, Винтерхолде и других малых деревушках были добавлены места для кладбища. Так же NPC, живущие на фермах возле основных больших городов получат место в Зале мертвых, если раньше у них его не было.
NPC, которые нужны для квестов, не будут удостаиваться места на кладбище, т.к. игра не позволяет их убить. Как только квест будет завершен и игра снимет с них значение важности, то для них появится место на кладбище.

Требования:
Скайрим последней версии
Неофициальный Патч Скайрима (если его нет, то тоже попробуйте, часто моды этого автора работают и без него)

Установка:
Скопировать файлы из архива в папку Skyrim/Data (кроме файла, с расширением bsl. его не нужно).

Версия 2.0.1:
Синхронизация с USKP 2.0.8 и 2.0.9.

Версия 2.0:
Hall of the Dead has been built for Dawnstar on the small island north of town. All graves have been relocated there. This eliminates conflicts with Enhanced Towns & Cities as well as Morskom Estate.
Зал Мертвых был построен в Данстаре на маленьком островке к северу от города. Все могилы были перемещены туда. Это убирает конфликты с некоторыми модами, затрагивающими города.
Зал Мертвых также был построен в Винтерхолде за мостом к Колледжу. Это также убирает конфликты с различными модами.
Добавлена коллизия к могилам в Рорикстеде - теперь НПС не будут там застревать.
Могилы в Переходе Даркуотер и Кингсрув слегка перемещены для устранения конфликта с Enhanced Towns & Cities.
Учтите, что изменения локаций вряд ли вступят в силу без начала новой игры, если вы не знаете, как чистить сохранение.
Просмотров: 496 | Оценок: 495 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar