» » » Броня из чешуи Алдуина/Alduin Scale Armor для TES V: Skyrim

Броня из чешуи Алдуина/Alduin Scale Armor для TES V: Skyrim

Броня из чешуи Алдуина/Alduin Scale Armor для TES V: Skyrim
Всем привет, и я представляю вам свой (первый) перевод снаряги под названием Броня из чешуи Алдуина.

Броня куется в разделе "Даэдрическое", нужен соответствующий перк.Я постарался немного по оригинальничать и добавить прикольные названия. Вроде получилось. Дело в том, что автор собирается дорабатывать этот мод до конца, добавлять квест на получение костей и чешуи Пожирателя Миров и новый меш для создания брони в кузнице. Пока же мод создан для любителей выразить себя в однообразной среде Скайрима или же самому пофантазировать на тему квеста и отправить ему в лс на Нексусе . Ну что ж, приступим.

Установка:
1.Закинуть файлы из архива в папку Skyrim/Data.
2.Активировать Alduin Scale Armor.esp в лаунчере.
или
1.Установить через NMM.
Просмотров: 1466 | Оценок: 1465 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar