» » » Динамический звуковой мод Music Killer для World Of Tanks

Динамический звуковой мод Music Killer для World Of Tanks 0.9.16

Динамический звуковой мод Music Killer для World Of Tanks 0.9.16
Представляем вам новый, мощный, динамический звуковой мод "Music Killer" для World Of Tanks. Поиграв со множеством своих звуковых модов мы поняли, что чего то в них не хватает, они не добавляют того самого драйва в игру. И вот подумав, решили создать звуковой мод, который точно не даст вам скучать на протяжении всего боя. В нем собрана самая новая клубная, драйвовая, мощная и динамическая музыка.

С этой озвучкой вам захочется еще и еще нажимать кнопку "В бой", чтобы услышать новую музыку, которая зарядит вас позитивом и стремлением принести победу для вашей команды. Треков в моде очень много, как и стилей музыки, все они помогут вам не скучать во время боя и внесут позитив и клевое настроение даже при сливе команды. После установки мод полностью заменит всю музыку в игре. 

Установка:
  • Скопировать папки audioww,scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры, подтверждая замену.
Просмотров: 1301 | Оценок: 1300 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar