» » » Доспехи и оружие Dragon Knight из доты для TES V: Skyrim

Доспехи и оружие Dragon Knight из доты для TES V: Skyrim

Доспехи и оружие Dragon Knight из доты для TES V: Skyrim
Как я уже говорил ранее модификация драгон кнайт добавляет в игру доспехи одноименного рыцаря, оружие и броня обладает особыми магическими эффектами регенерацией здоровья и так далее, в общем всех тех же свойств какими обладал персонаж dragon knight из игры дота 2, полный сет всего оружие и брони вы сможете найти на горе Антор убив дракона под именем - великий слайрак.

Установка:
Поместите все файлы из архива с модом в папку data, папка находиться в корневой директории с установленной вами игрой скайрим, запустите лауншер игры и отметьте в нем мод dragon knight.

Удаление:
Удалить все перемещенные файлы из папки data.

Требования:
Особых требований для мода нет, так как он добавляет а не заменяет какой либо доспех, вы можете использовать его с любыми стандартными телами в скайриме.

Баги/конфликты:
Игроки с максимально худым телосложением могут заметить незначительные прорези в запястьях персонажа, доспехи на данный момент идеально сидят без багов только на мускулистых видах телосложения, пользуйтесь командной showracemenu что бы изменить свой тип тела.
Просмотров: 771 | Оценок: 770 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar