» » » Dryads - Guardians of the Forest / Дриады - Стражи Леса для TES IV: Oblivion

Dryads - Guardians of the Forest / Дриады - Стражи Леса для TES IV: Oblivion

Dryads - Guardians of the Forest / Дриады - Стражи Леса для TES IV: Oblivion
Дриады - нимфы, покровительницы деревьев. Их жизнь была связана с жизнью дерева, и считалось, что когда дерево погибало или его срубали, дриада умирала вместе с ним. По мифам, люди, сажающие деревья и ухаживающие за ними, пользуются особым покровительством дриад.

Описание:
Мод добавляет новую расу Дриад и Осенних Дриад отличаются они по цветам. Дриады имеют свои уникальные заклинания, собственную одежду, аксессуары и оружие.

Все эти элементы будут добавлены в ваш инвентарь автоматически, но не все сразу. В начале игры вы получите некоторые из них, остальные добавляются с повышением уровня . Впредь до 20.

Атрибуты:
Сила - 30
Интеллект - 50
Сила воли - 50
Ловкость - 40
Скорость - 40
Выносливость - 30
Удача - 40
Харизма - 40
Разрушение - 10
Изменение - 5
Иллюзия - 5
Мистицизм - 5
Восстановление - 10
Алхимия - 5
Дробящие оружие - 5

Установка:
Из папки Main_File закидываем всё в папку Data. Содержимое папки Optional_HGEC, тоже закидываем в Data, подтверждаем замену. Если вы хотите чтобы животные в игре не нападали на вас, закидываем в Data папку AnimalFriendliness. Ставим галочки в лаунчере.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data.
Просмотров: 662 | Оценок: 661 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar