» » » Эльфийское одеяние \ DreamBurrows Sage Outfit Retexture для TES V: Skyrim

Эльфийское одеяние \ DreamBurrows Sage Outfit Retexture для TES V: Skyrim

Эльфийское одеяние \ DreamBurrows Sage Outfit Retexture для TES V: Skyrim
Играете за элльфа и вам не хватает подходящей им одежды? Или нордские латы не смотрятся на изящном теле вашей эльфийки? Тогда этот маленький сет для вас Он основан на одеяние мудреца из этого мода - Sage Outfit который из простой робы превратился в прекрасно подходящую любому эльфу лесное одеяние. Выковать Эльфийское одеяние вы сможете в разделе "железное", на нем так же лежит мощное зачарование, которое точно придется по вкусу эльфу.

Ничего дополнительно качать не нужно! В этом моде уже есть и есп и меши!

Установка:
Скиньте файлы в папку Skyrim\Data.
Просмотров: 864 | Оценок: 863 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar