» » » Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim

Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim

Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim
В честь выхода Creation Kit для проекта Skyrim компании Valve и Bethesda решили немного подурачиться. Результатом этого стал мод Portal 2 Space Core, добавляющий в игру маленького летающего робота из Portal 2 в качестве компаньона.

Похоже Aperture Science опять что-то намудрили с порталами и космическое ядро упало на просторы Скайрима, недалеко от западной заставы возле Вайстрана. При приближении к этой локации вы увидите (лично я сначала услышал) как нечто с воплями и на огромной скорости приближается к земле и с грохотом приземляется на заброшенный дом. Идите туда, и узнайте что это. При использовании объекта через инвентарь можно услышать пару забавных фраз.

Установка стандартная:
Поместите файлы в папку Data и подключите в лаунчере.
Просмотров: 744 | Оценок: 743 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar