» » » House of Study / Дом знаний для TES V: Skyrim

House of Study / Дом знаний для TES V: Skyrim

House of Study / Дом знаний для TES V: Skyrim
Данный мод добавит большое поместье, около Вайтрана. В нем есть все, что душе угодно: кузня, склад, сад и библиотека. В данный момент, с выходом HearthFires, тема домов не актуальна. Но это не просто локация. Дом создан в открытом мире! Все кроме библиотеки, кузни, склада и сада находится в открытом мире. На них не хватило места, да и могло послужить огромному снижению FPS. Основная часть дома: сам дом, прихожая с уникальными принадлежностями.(комната изучения)., кухня с прямым выходом на улицу, огромный сад с множеством животных, которые будут вас защищать ( даже зайцы), стена, охватывающая всю территорию поместья, и дорога проведенная к поместью и другое. Так же там можно найти пару пасхалок и пару книг. С обновлениями книги будут добаляться. Ворота закрыты на замок, а ключ можно найти в сундуке у лунной кузницы. Придется драться.

Обновление 1.2:
Добавлены новые книги, убран дохлый олень, поставлены на землю деревья, перенесены улья.

Обновление 1.3:
Добавлены навмеши в локации. Теперь ваш соратник сможет входить в них.

Требования:
HearthFires DLC, SKYRIM update 11 ( 1.8 ).

Установка:
Закинуть файлы в папку Data.
Просмотров: 897 | Оценок: 896 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar