» » » Inventory Sorter Combined RUS v 2.0 для Fallout: New Vegas

Inventory Sorter Combined RUS v 2.0 для Fallout: New Vegas

Inventory Sorter Combined RUS v 2.0 для Fallout: New Vegas
В архив включены два варианта перевода:
1. приставки являются словами или аббревиатурой;
2. приставки являются одним символом заключённым в скобки.
Оба варианта не являются идеальными, но в архиве включена инструкция как при помощи HEX редактора быстро изменить приставки под себя (займёт не более 5 минут).

Установка: поместить содержимое в папку FNV\Data и активировать один из ESP файлов (сразу-же после руссификатора).

Так как русские имена чаще длиннее чем оригинальные английские то мод лучше использовать с DarNified UI или MTUI.

P.S. На Нексусе архив без используемых в моде новых картинок предметов, так что с нексуса нужно сначала скачать английскую версию и скопировать оттуда папку Textures. При скачивании с этой страницы - всё включено и ничего дополнительно качать не нужно.
Просмотров: 1051 | Оценок: 1050 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar