» » » Lord Of The Rings мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Lord Of The Rings мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Lord Of The Rings мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Если вам поднадоели стандартные моды для Minecraft Pocket Edition, которые добавляют в игру только несколько предметов или какие-то другие незначительные изменения, которые не приносят вам никакой радости, потому что вы хотите большего, то вам однозначно нужен данный мод с названием Lord Of The Rings.

Он добавляет всем нам знакомых героев фильма Властелин колец, а также разных монстров, новые блоки, руды, с которых можно выплавлять новые предметы. Также вам предоставиться возможность взаимодействовать с некоторымимобами и сражаться с орками (да-да, теми самыми из фильма), которые появляются в случайном порядке, а значит, вам всегда надо быть начеку. Защитите свой мир в Майнкрафт ПЕ.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "LOTR_Mod.js";
Установить текстуры "LOTR_TP.zip".
Просмотров: 498 | Оценок: 497 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar