» » » Mission Mojave - Ultimate Edition для Fallout: New Vegas

Mission Mojave - Ultimate Edition для Fallout: New Vegas

Mission Mojave - Ultimate Edition для Fallout: New Vegas
Самый большой неофициальный патч-глюкоисправитель для Fallout New Vegas исправляющий свыше 27+ тысяч неверных записей в одном мастер-файле.Этот мод не добавляет ничего нового к игре. Он просто устраняет проблемы, которые существуют в оригинальной игре и её дополнениях
На слабых машинах замечено проседание FPS 1-5 кадров.

"БЕТА ВЕРСИЯ"
По основной MMUE 12.1
MMUE 12 Beta 1. Использовать на свой страх и риск. "НУЖЕН основной архив!"

А именно:
Убирает плавающие в воздухе предметы, ошибки с обесцвеченной местностью, неправильные и неверно указанные navmeshes-и, ошибки скриптов, проблемы в поведении компаньонов и торговцев, неверные и пустые значения, и другие ошибки допущенные в оригинальных файлах, а также улучшает общую совместимость всех дополнений, возвращает природный цвет лица/кожи NPC и связанные с ними ошибки, кроме этого устраняет проблемы с квестами и расчетом урона от оружия/свойств брони, а также многие другие проблеммы.

Данный мод не является сборником фиксов от других пользователей, а самостоятельным неофициальным патчем от собственной команды разработчиков, которая добавляет и оптимизирует новые фиксы и дополнительно объединяет в себе моды следующих авторов

Mission Mojave (Team Mystery)
Community Patch (Ravenmodding)
Community Bugfix Compilation Patch (Linmor)
New Vegas Character Expansions (Machienzo)
Поэтому вам не нужно дополнительно устанавливать любой из этих 4-х модов.

Патчи совместимости:

Требования:
Fallout: New Vegas v1.4 и выше
DLC: Dead Money
DLC: Honest Hearts
DLC: Old World Blues
DLC: Lonesome Road
DLC: Gun Runners’ Arsenal
Желателен: Русифицированный FalloutNV.esm l

И вот мои русифицирование DLS скачать если нужно кому при их установке удалите свои _lang русификаторы.

NVSE для работы мода не нужен

Установка:
1) Скопировать файлы
Mission Mojave - Ultimate Edition.esp
Mission Mojave - Ultimate Edition.bsa
в папку Data вашей игры и отметить их в лаунчере после всех DLC (включая русификаторы к ним) и перед всеми модами.

2) Если у вас установлен/установлены следующие моды: A World Of Pain, Electrocity, EVE, FOOK, New Vegas Redesigned 2, NVIteriors Combo Edition, Project Nevada, rePopulated Wasteland - скопировать в папку Data одноименные файлы из папки Патчи совместимости и отметить их в лаунчере после указанного мода/модов.

3) Открыть файл fallout_default.ini , который находится в папке Fallout New Vegas и изменить значение напротив пункта bLoadFaceGenHeadEGTFiles=0 на единицу, то есть bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 и также bInvalidateOlderFiles=0 и сменить на bInvalidateOlderFiles=1 все готово.
4)Играть =)
Просмотров: 884 | Оценок: 883 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar