» » » Мод Extra Mobs - Новые боссы для Майнкрафт 1.7.10

Мод Extra Mobs - Новые боссы для Майнкрафт 1.7.10

Мод Extra Mobs - Новые боссы для Майнкрафт 1.7.10
Extra Mobs Mod 1.7.10 - добавит в игру одних из могучих мобов и боссов, которые создавались для мира Minecraft. Их можно встретить по одному виду в каждом биоме. Самый сильный монстр, - это Черный рыцарь (Обладает 150 жизнями и множеством магических заклинаний). Ну, а самый мощный босс - Рыцарь-дракон ( 450 жизней и превращение в дракона).

Установка:
Установить Minecraft Forge
Zip архив перенести в .minecraft/mods
Просмотров: 1105 | Оценок: 1104 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar