» » » Мод Five Nights at Freddy’s Realistic Models для Minecraft 1.7.10

Мод Five Nights at Freddy’s Realistic Models для Minecraft 1.7.10

Мод Five Nights at Freddy’s Realistic Models для Minecraft 1.7.10
Мод Five Nights at Freddy’s Realistic Models добавляет в 9 персонажей в мир Minecraft. Мод имеет некоторые пользовательские AI, позволяющий персонажам из FNAF действовать совершенно неподвижно, пока вы смотрите на них. Однако, как только вы отвернетесь, то тогда они идут на работу! Они будут преследовать вас более чем 50 кварталов и двигаться только когда вы не смотрите на них. Если вы находитесь за стеной и смотрите на них, они будут по-прежнему двигаться по направлению к вам, так как вы не можете непосредственно видеть их.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Перейти к папке .minecraft/mods
Перетащите загруженный jar (ZIP) файл в папку
Просмотров: 1279 | Оценок: 1278 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar