» » » Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9

Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9

Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9
Customizable Elevators Command Block 1.9 - весьма неплохая и в большинстве случаев - полезная команда или другими словами, - мод для Minecraft. Установив её в свой мир, мы сможем получить полностью настраиваемой лифт, который можно настроить также, как и тот, что из реального мира. То есть, мы сможем настроить его таким образом, чтобы он двигался с этажа к этажу или напрямую в конец пути.

Для того, чтобы построить лифт, нам понадобится: железная решетка, железные блоки, 2 плитки и 1 кнопка. Построив это всё так, как и на картинке ниже, спавним новое яйцо под названием "Elevator egg". Яйцо можно создать бросив на землю 8 блоков редстоуна и 32 поршня.

Установка:
Создаем стандартный командный блок с помощью команды /give @p command_block
Копируем команды из блокнота "Customizable-Elevators-Command-Block.txt" и вставляем в созданный блок.
Просмотров: 1456 | Оценок: 1455 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar