» » » Мод расширяющий графические настройки SweetFX для GTA 5 на PC

Мод расширяющий графические настройки SweetFX для GTA 5 на PC

Мод расширяющий графические настройки SweetFX для GTA 5 на PC
Мод ReShade SweetFX, позволяющая делать расширенные графические настройки для игр, совместима с GTA 5 и несколько людей уже успели сделать пресеты. Пресет от K-Putt показал себя только с положительной стороны и отлично работает в GTA 5.

Установка:
Переместите все файлы их архива в папку и игрой
Для включения утилиты вам необходимо нажать F12 в игре.

Внимание: не стоит включать мод в игровом меню, так как это вызовет лаги – подождите, пока игра загрузится в режиме Истории или в GTA Online. Доступ к игровому меню после включения программы в игре не вызовет тормозов.
Просмотров: 778 | Оценок: 777 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar