» » » Мод Rival Rebels - Роботы против мутантов для Minecraft 1.7.10/1.6.4/1.5.2

Мод Rival Rebels - Роботы против мутантов для Minecraft 1.7.10/1.6.4/1.5.2

Мод Rival Rebels - Роботы против мутантов для Minecraft 1.7.10/1.6.4/1.5.2
Очень замечательная модификация, которая сделает из вашего майнкрафта настоящий АД. Начнется война между роботами и монстрами мутантами и выжить станет на много сложнее. Установив её, вы сможете использовать оружие из будущего, это: гранатометы, РПГ, автоматы, плазменные, кислотные и электрические пушки и другое оружие для ближнего и среднего боя; вы сможете скрафтить ядерный бункер и запустить ракету по координатам; скрафтить роботов, которые будут следовать за вами или охранять определенную местность; установить радиоактивную землю, чтобы враги не могли пройти через определенную местность и тому подобное.

Установка:
Установить Minecraft Forge.
Архив Архив "Rival-Rebels-Mod-1.7.10.jar" или "Rival-Rebels-Mod-1.6.4.zip" или "Rival-Rebels-Mod-1.5.2.zip" перенести в .minecraft/mods .
Просмотров: 1340 | Оценок: 1339 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar