» » » Мод Tinkers’ Construct для Minecraft 1.8.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4

Мод Tinkers’ Construct для Minecraft 1.8.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4

Мод Tinkers’ Construct для Minecraft 1.8.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4
Tinkers’ Construct - этот мод даст вам возможность скрафтить самые невообразимые инструменты и оружие. Вы сможете смешивать любой ингредиент, а точнее усилить ним свои предметы. Также модификация позволяет изменять форму инструментов и оружия для того, чтобы можно было устанавливать больше ингредиентов.

Как видим из картинок, для начала нам понадобится новый верстак, где и будут проходить все манипуляции из инструментами и новыми ингредиентами для усиления. Достать такие магические ингредиенты можно из новых мобов, раздобыть в глубинах недр или же найти тайники со сундуками.

Модификация получилась весьма интересная - заставляющая путешествовать а не сидеть на месте. Это именно то, что не хватает стандартному Майнкрафту.

Установка:
Установить Minecraft Forge;
Извлечь архив "TConstruct-Mod.rar";
Архив "TConstruct-Mod-1.8.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2.jar" - в зависимости от версии вашего майнкрафта - перенести в .minecraft/mods.
Просмотров: 517 | Оценок: 516 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar