» » » Modern Warfare 3 - John "Soap" MacTavish Race для Fallout: New Vegas

Modern Warfare 3 - John "Soap" MacTavish Race для Fallout: New Vegas

Modern Warfare 3 - John
Этот мод добавляет расу Джона "Соупа" Мактавиша, персонажа из серии Modern Warfare! Раса Соупа станет доступна при начале новой игры или же при использовании консольной команды "ShowRaceMenu".

[Баги/Недоработки/Важно]
Цвет лица не регулируется, поэтому он будет отличаться от цвета тела. Но вы можете попробовать отрегулировать цвет тела так, чтобы он сочетался с цветом кожи лица. Если же вы носите закрытую броню, которая прикрывает грудь/шею, то эта проблема будет и вовсе не важна.Я сейчас работаю над исправлением этого.

[История изменений]
- Исправлены пути к текстурам тела.

[Требования мода]
Fallout New Vegas последней версии - 1.4.0.525.
Просмотров: 1218 | Оценок: 1217 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar