» » » Модификация для Grand Theft Auto IV (Mega grafics by DKT70 and Fonias)

Модификация для Grand Theft Auto IV (Mega grafics by DKT70 and Fonias)

Модификация для Grand Theft Auto IV (Mega grafics by DKT70 and Fonias)
Рабочая Модификация для игры Grand Theft Auto IV.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание:
Данная модификация сделает вашу GTA IV еще на шаг реальнее.
Графика станет превосходно красивой и реалистичной, так же в моде заменены деревья и текстуры дорог.

Установка:
1. Скачиваем саму Модификацию;
2. Первое, что Вам нужно сделать - скачать и установить ASI Loader. Установка его предельно простая: скопируйте dsound.dll в папку с игрой.
Следующий шаг - отключение проверки файлов, с помощью File Check Fix. Установить его тоже несложно, просто скопируйте *.ASI-файл в папку с GTA IV. Теперь игра будет запускатся с установленными модификации;
3. Все, теперь можно спокойно играть.
Просмотров: 2279 | Оценок: 2278 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar