» » » Музыка в ангаре от Алексея Матова для World of Tanks

Музыка в ангаре от Алексея Матова для World of Tanks 0.9.16

Музыка в ангаре от Алексея Матова для World of Tanks 0.9.16
Наверняка многим игрокам известен Алексей Матов, он является автором военных песен и теперь его песни использовали в новенькой озвучке для World of Tanks. Все композиции были собраны в одно целое и теперь патриотическая музыка от Матова будет звучать в вашем ангаре. Они все выполнены в стиле, который обязательно поднимет ваш боевой дух в трудные моменты сливов и даст сполна насладится победами в ваш звездный час.

Видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папки из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 923 | Оценок: 922 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar