» » » Настраиваемое поле зрения v 1.1 для GTA 5

Настраиваемое поле зрения v 1.1 для GTA 5

Настраиваемое поле зрения v 1.1 для GTA 5
Этот мод для GTA 5 позволит вам настроить поле зрения для режима от первого лица по вашему желанию. Протестировано на стимовской версии и обычной.

Используйте на свой страх и риск. Этот мод может быть рассчитан, как чит в онлайне, так как более широкое поле обзора дает вам значительное преимущество.

Установка:
1. Скачайте архив
2. Найдите свою папку установки GTA V (например C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Grand Theft Auto V)
3. Распакуйте мод - fov.txt и dsound.dll в эту папку
4. Измените fov.txt по вашему желанию. Это настраивает вертикальное(!) поле зрение. По умолчанию стоит 68, что будет означать примерно 100 градусов горизонтального обзора на мониторе 16x9. Калькулятор для расчета горизонтального FOV можно найти тут.
5. Установите распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013
5. Запустите игру и играйте с модом, как обычно.

Удаление:
Просто удалите те файлы, которые вы распаковали.
Просмотров: 654 | Оценок: 653 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar