» » » Озвучка из игры Armored Warfare для World of Tanks

Озвучка из игры Armored Warfare для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из игры Armored Warfare для World of Tanks 0.9.16
Привет танкисты! На нашем сайте каждый день обновляются различные моды для игры World of Tanks и озвучки не исключения. Вот и на этот раз мы представляем вам новую озвучку для танков - озвучка из игры Armored Warfare для World of Tanks. В озвучке заменены все стандартные реплики экипажа на бодрые и динамичные фразы взятых из игры AW. Фраз в озвучке не слишком много но все они максимально подобраны под каждое игровое событие и принесут в игру массу положительных эмоций. 

Ну и как же без видео. Смотрите!
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 802 | Оценок: 801 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar