» » » Прицел Бирюза - Сборка прицелов "Бирюза" для World of Tanks 0.9.14

Прицел Бирюза - Сборка прицелов "Бирюза" для World of Tanks 0.9.14

Прицел Бирюза - Сборка прицелов
Прицел Бирюза с самого начала существования танков стал очень популярным среди танкистов. Он является популярным и сейчас. Многие танкисты каждый день ищут его. Долгожданная сборка прицелов "Бирюза" и "ZX" от marsoff для World of Tanks 0.9.14. Все так же как и в старой версии, что то подправлено, что то улучшено, но все как всегда качественно и со вкусом. Впрочем как всегда marsoff радует своими работами.

Прицелы Бирюза включают в себя:
  • подпиленный zx06 аркада и мини аркада и еще один необычный вариант;
  • снайперский новый и стратегический;
  • сведение для арты немного перекрашенное;
  • сведение аркады от zx06 с текстовым индикатором пробития (будет писать вам легко, сложно).

Единственная проблема данного прицела в том, что он не отображает барабан, но это было до того как мы его обновили. Теперь на барабанных танках пишется количество снарядов в барабане. Хотя пока индикация только текстовая, но в будущем мы обновим его еще раз и добавим и визуальную индикацию барабана.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку gui и scriptsв WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Просмотров: 762 | Оценок: 761 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar