» » » Прицел от BestBulleT[RED-Z] для игры World Of Tanks

Прицел от BestBulleT[RED-Z] для игры World Of Tanks

Прицел от BestBulleT[RED-Z] для игры World Of Tanks
Рабочий Прицел для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание прицела:
Прицелы для WoT с отображением перезарядки ( в процентах) и отображением своих хит-поинтов ( в процентах) так же характеризуется классным перекрестием ( в архиве присутствует 2 типа прицелов, с перекрестием и без) (v0.6.4)

Для тех,кто не видит изменения в прицеле. В самой игре нажмите МЕНЮ -- НАСТРОЙКИ --ПРИЦЕЛЫ и в Индикаторах поставьте Индикаторы II (установка требует перезагрузки игры).

Установка:
1. Скачиваем сам Прицел;
2. Содержимое папки flash скопировать с заменой файлов в World_of_Tanks\res\gui\flash\;
3. Установить шрифты из папки fonts в C:\WINDOWS\Fonts\;
4. Запускаем игру и радуемся новом прицелу.
Просмотров: 678 | Оценок: 677 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar