» » » Raven Nest - player home in Solstheim / Воронье гнездо для TES V: Skyrim

Raven Nest - player home in Solstheim / Воронье гнездо для TES V: Skyrim

Raven Nest - player home in Solstheim / Воронье гнездо для TES V: Skyrim
Новое уютное поместье для Довакинов на Солстейме. Для тех, кому не понравилось поместье Северин или наоборот мало его. Для тех, кто ценит уют и гармоничную обстановку в небольших помещениях.

Нюансы:
Небольшое уютное поместье "Воронье гнездо" на острове Солстейм;
Включает в себя: все зоны ремесла (кузница, алхимия, наложение чар) + интересный преобразователь паучков; койка для спутника; куча хранилищ для безопасного хранения вещей; небольшая "сладкая" кухня; заготавливаемый урожай из DLC; книжные полки; Великолепная кухонная утварь и пользовательская мебель; достаточное количество манекенов и стоек для оружия; "доступ" к материку.
Для создания поместья использовалось множество новых моделей;
Имеется "доступ" к материку, с помощью которого можно попасть в Скайрим из поместья.
Где располагается: Воронье гнездо находится на Солстейме, южнее заброшенного дома в Воронье скале (отмечено на карте). Поместье заперто на ключ.
Как попасть в поместье: для этого нужен ключ. Его найдете в таверне Винтерхолда (ищите 2-х темных эльфов..рядом с ними сейф в котором ключ и дневник владельца).
"Доступ" к материку: неподалеку от Винтерхолда есть "тайный" ход (отмечен на карте), пройдя через который, воспользовавшись ключом, окажитесь в поместье. Назад в Скайрим в это же место можете вернуться из поместья, воспользовавшись статуэткой корабля.

Требования:
Skyrim версии 1.9 и выше;
DLC Dragonborn.

Установка:
Скачать и распаковать архив;
Зайти в папку Data и переместить содержимое в папку Skyrim/Data;
Подключить esp.

Удаление:
Отключить esp и удалить файлы мода.
Просмотров: 815 | Оценок: 814 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar