» » » Silent Hill Gallery для Fallout 3

Silent Hill Gallery для Fallout 3

Silent Hill Gallery для Fallout 3
Плагин, что назывется, на любителя. Тем, кому "Сайлент Хилл" небезразличен, скорее всего понравится, остальным - едва ли. С учетом того, что господа первой категории встречаются не так уж редко, решил выложить этот мод. Суть в следующем: рядом с Убежищем Когтей Смерти теперь располагается небольшая по площади пещера, которую автор окрестил "арт-галереей". В подземелье, как полагается, таинственно и неуютно, звучит соответствующая музыка, а по стенам развешаны разнообразные мерзости. Помимо чисто эстетического наслаждения, в "арт-галереe" можно поселиться. Хотя я бы не стал. Но тут уж дело вкуса.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" SilentHillArtGallery.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.
Просмотров: 601 | Оценок: 600 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar