» » » Smart Targeting HUD для Fallout 4

Smart Targeting HUD для Fallout 4

Smart Targeting HUD для Fallout 4
Прицельный интерфейс - очень полезная модификация для силовой брони, которая подсвечивает красным цветом живые цели. Но изначально она работает на все живые цели, из-за чего все диалоги выглядят, мягко говоря, не  красиво. Данный плагин изменяет принцип работы Прицельного интерфейса.

Как это работает?
  • Пока вы стоите - подсвечиваются только вражеские цели красным цветом.
  • В режиме скрытности, помимо вражеских, подсвечиваются и нейтральные (дружественные) цели, серо-голубым цветом.
  • Пока оружие находится у вас в руках - трупы подсвечиваются желтым цветом.

Известные проблемы:
Спящие гули будут подсвечены  красным цветом только после пробуждения, пока они спят - подсвечиваются серым в режиме скрытности (недоработка самой игры - спящий гуль не считается врагом. Это вы можете заметить и по цвету имени спящего гуля).

Установка:
  1. Скопировать в папку Data и активировать SmartTargetingHud.esp в менеджере модификаций.

Обновление 1.2:
  • Обратите внимание, что в обновлении 1.2 сменилось название плагина, старую версию нужно удалить.
Просмотров: 354 | Оценок: 353 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar