» » » Type3 Body and Armor replacer для Fallout: New Vegas

Type3 Body and Armor replacer для Fallout: New Vegas

Type3 Body and Armor replacer для Fallout: New Vegas
Адаптация ванильной одежды и брони под женское тело системы Type3. Полная версия.

Установка:
Наобходимо распаковать в папку DATA вашей игры следующие папки:
1)New Vegas Type3 armor pack, либо Armors only - No body(в случае, если вы пользуетесь nude body replacer).
2)Оба фикса.

И, по желанию:
5)Alternative Business Suit v2(деловой костюмчик) и Alternative Business Suit v2 Patch
6)Merc Charmer with stockings(костюм Наёмника-Заклинателя+чулки).
Папка New Vegas Type3 armor pack содержит текстовый файл Archiveinvalidation.txt, обеспечивающий корректное отображение текстур кожи. В случае, если вы уже используете файл Archiveinvalidation.txt (вероятнее всего, он прилагался к другому моду), необходимо осуществить их "слияние", по-русски говоря, скопировать текстовое содержимое нового файла в старый. Если у вас установлен NVMM, либо Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated, необходимость в этих манипуляциях отпадает.
Просмотров: 2067 | Оценок: 2066 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar