» » » Улучшенная панель снарядов для World of Tanks

Улучшенная панель снарядов для World of Tanks 0.9.16

Улучшенная панель снарядов для World of Tanks 0.9.16
Стандартная панель снарядов имеет некоторые недостатки: размер шрифта и его толщина. И для людей с плохим зрением или тех кто играет на больших экранах был разработан мод улучшенная панель снарядов для World of Tanks, который добавит в игру новую панель снарядов с увеличенным шрифтом, который уже будет очень хорошо виден в любых ситуациях.

После последнего обновления в мод добавился файл настроек в котором вы сможете изменить буквально все: шрифт, размер шрифта, цвет текста. Так же можно включить отображения перезарядки в панели, добавить отображения барабана, а так же включить свечение.

Настройка мода:
  • \World_of_Tanks\res_mods\текущая версия игры\gui\flash\CPSetting.xml.

Установка:
  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папку gui в WOT/res_mods/текущая версия игры/.
Просмотров: 776 | Оценок: 775 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar