» » » Уникальное тело для женских NPC \ The Spice of Life - NPC Body Variety для TES V: Skyrim

Уникальное тело для женских NPC \ The Spice of Life - NPC Body Variety для TES V: Skyrim

Уникальное тело для женских NPC \ The Spice of Life - NPC Body Variety для TES V: Skyrim
Хотите чтобы ваши девушки спутницы, хускарлы или жены каждая отличалась друг от друга? Хотите чтобы у Лидии размер груди был больше чем у Эйлы? Или хотите поставить Мъол тела CBBEV3? А может быть мечтаете превратить Анги в прокачанную воительницу?Пожалуйста!

Этот мод называется "Сливки жизни" и его цель превратить окружающих вас девушек в уникальных и не похожих друг на друга! Принцип действия плагина простой он просто создает новую расу для каждой девушки (на выбор естественно) и новый путь хранения мешей и текстур. А это значит что вы сможете установить все что вашей душе угодно и кому угодно! В данный момент простая установка доступна только для тел, есть версия с лицами но она трудна для простых пользователей.

ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСТАНОВКУ!

Обновление:
В новой версии профиксены старые баги.
Теперь нет никаких темных лиц и пропадающих рук!

Установка:
1) Скачайте архив, разархивируйте его и скиньте содержание папки Data внутри архива в папку Data вашей игры.
Внимание я сразу же оставила версию со всеми девушками, это дает больше плюсов! Во первых ваша гг останется уникальной.
Во вторых не нужно будет скидывать по сто раз файлы если вдруг захотите закинуть новое тело для какой-нибудь особы.
После установки мода тела у девушек станут ванильными (обычными!), поэтому нужно будет скинуть им новые текстуры и меши.

2) Скачайте и откройте тот реплейсер тел который хотите установить той или иной спутнице, к примеру возьмем Мьёл и будем ставить ей тело CBBV3M!

3) Потом откройте папку на вашем компьютере Data\Meshes\Actors\Character\Mjoll в появившемя окне вы увидите файлы .nif их и нужно будет заменить!

4) Теперь зайдите в папку CBBEV3M\CBBEv3M Body Repalacer\meshes\actors\character\character assets вашего реплейсера и вы увидите такие же файлы. Скопируйти их из папки с реплейсером в папку в Data\Meshes\Actors\Character\Mjoll. Замещение подтвердите!

5) Теперь то же самое проделайте с текстурами. Объясняю подробнее. Откройте папку Data\Meshes\Actors\Character\Mjoll и скиньте в нее файлы из папки CBBEV3M\CBBEv3M Body Repalacer\textures\actors\character\female. Замещение подтвердите!

Процедура стандартная для всех девушек! Просто заходите в другое имя.

При баге с исчезнувшими телами проверьте все ли верно вы скинули!!!
И правильно ли названы файлы!

Меши должны называться так (с маленькой буквы):
femalebody_0.nif
femalebody_1.nif
femalehands_0.nif
femalehands_1.nif
femalefeet_0.nif
femalefeet_1.nif
skeleton_female.nif

Текстуры должны называться так(с маленькой буквы):
femalebody_1.dds
femalebody_1_msn.dds
femalebody_1_s.dds
femalebody_1_sk.dds
femalehands_1.dds
femalehands_1_msn.dds
femalehands_1_s.dds
femalehands_1_sk.dds
Просмотров: 780 | Оценок: 779 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar