» » » «Zombie Apocalypse: Survivors» - Zombie Pack для Fallout: New Vegas

«Zombie Apocalypse: Survivors» - Zombie Pack для Fallout: New Vegas

«Zombie Apocalypse: Survivors» - Zombie Pack для Fallout: New Vegas
Все ведь знают модификацию Zombie Apocalypse (Апокалипсис зомби)? Не все, так многие. И они знают, что с определёнными настройками эта модификация сложна и интересна. Мы вот подумали. А что если сделать что-то в помощь для этой модификации?...

Строго говоря,мы надеялись сделать квест,но в силу того,что никто из квестостроителей нам не поможет,а самостоятельное обучение займет очень долгое время,мы сделали так называемый "Зомби-пак",понятно кому посвященный.

Что же входит в этот пак:
Собственно сам мод Zombie Apocalypse.
Мод "зомби в Сьерра-Мадре" за авторством Mr_Ferz.Добавляет зомби в Сьерра-Мадре.Мод пока не совсем доделанный,населено лишь несколько кварталов,но играть можно.AAAAAAZombieWT.esp - файл мода. По желанию.

Установка:
Скопировать ZA_S.esp в папку Data. Активировать в лаунчере или FOMM.

Удаление:
Удалить ZA_S.esp из папки Data

Требования:
7-ой апдейт
Zombie Apocalypse (без него данный мод теряет весь свой смысл).
The Walking Dead - мод, который делает передвижения гулей и зомби медленными, как в фильмах. Также добавляет звуки стонов зомби/гулей.
В архиве также есть ретекстур зомби. Скрин есть. Ставьте по желанию.

История изменений:
Версия 1.1 - добавлено освещение в доме и на вышке. Добавлено оружие и немного лута.
Версия 2.0 - обновлена визуальная часть, добавлены доп. материалы.
Просмотров: 963 | Оценок: 962 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar