» » » Zombie Apocalypse / Зомби Апокалипсис v 9.1 для Fallout 3

Zombie Apocalypse / Зомби Апокалипсис v 9.1 для Fallout 3

Zombie Apocalypse / Зомби Апокалипсис v 9.1 для Fallout 3
Вы любитель пострелять? Или просто любите убивать зомби? Этот плагин вам точно подойдет.

Новая версия плагина Zombie apocalypsis, в этот раз от известного модмейкера Toxa01. Добавлена новая анимация для зомби и 6 новых моделей для них. Теперь ваши побоища будут еще лучше:-)

Всего на пустоши в разных местах гуляют 27000 зомби, истребляя все, что увидят - рейдеров, мутантов, даже попытаются убить вас!) Так что запаситесь патронами, теперь у вас всегда будет по кому пострелять. Также плагин прекрасно подойдет для тех, кто хочет попробовать новое оружие)

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1121 | Оценок: 1120 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar