» » » Звуковой мод радиопереговоров союзников на миникарте для World of Tanks

Звуковой мод радиопереговоров союзников на миникарте для World of Tanks 0.9.16

Звуковой мод радиопереговоров союзников на миникарте для World of Tanks 0.9.16
Очень многие начинающие танкисты да и бывалые, иногда не обращают внимание на миникарту, ведь когда идет танковое сражение, напрочь забываешь за нее. Звуковой мод радиопереговоров союзников на миникарте для WOT поможет вам сориентироваться на поле боя и по подсказкам союзников определить в каком квадрате нужна помощь или же где находится вражеский танк.

Теперь вместо обычных стандартных щелчков союзников по миникарте, вы будете слышать голосовые сообщения с эффектом рации. Мод на первый взгляд может показаться бесполезным, но если вы его установите, то быстро к нему привыкнете. Теперь вы всегда будете в курсе всех событий происходящих на миникарте и в бою.

Видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 1012 | Оценок: 1011 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar