» » » AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks

AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks 0.9.16

AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks 0.9.16
Недавно на просторах интернета появился мод AutoQuest  - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для WOT. Посмотрев первый раз на название, сначала может показаться не понятна суть его работы, но разобравшись, вы поймете, что мод действительно очень полезный и нужный. Он дает возможность закрепить за каждым конкретным танком свое ЛБЗ. Например, для какого то тяжа с броней выбрать ЛБЗ на заблокированный урона, для барабанщика - на нанесенный урон и так далее. После его установки вам больше не нужно будет переключать ЛБЗ меняя танки. Идея мода очень хорошая и актуальная, он обязательно найдет своих поклонников.

Обязательная процедура настройки мода:
  • Для того, чтобы мод сохранил за каждым танком свое ЛБЗ, вам нужно пройтись по по всех нужных машинах и выбрать для них подходящее задание. Только после этого Мод AutoQuest запишет ваш выбор в конфиг и будет менять ЛБЗ, раннее выбранное вами, при каждом использовании конкретного танка.

Мод находится на стадии разработки и это его первая версия. Если у вас есть какие то замечание и предложения по его работе, пишите ниже в комментариях, мы передадим все ваши пожелания автору мода.

Установка:
  • Скопировать папку scripts из архива в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.
Просмотров: 985 | Оценок: 984 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar