» » » Bregan’s Bow и Pearl of the Anointed для Fallout: New Vegas

Bregan’s Bow и Pearl of the Anointed для Fallout: New Vegas

Bregan’s Bow и Pearl of the Anointed для Fallout: New Vegas
Пак с тремя бесплатными DLC которые присутствуют только в «Dragon Age: Начало – Пробуждение. Расширенная версия».

Лук Брегана (Bregan’s Bow) - Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. То, что случилось с Бреганом потом, покрыто мраком тайны. 7 уровень +6 пробивание брони +10 к атаке +15% критического урона.

Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed) - Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, "Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона... +2 ко всем атрибутам Увеличивает количество зарабатываемых денег.

Aspard: Позволил себе перезалить архив и вернуть DLC к раздаче. Они бесплатные в любом случае, так что нарушения прав BioWare тут не присутствует. Если warp37 самостоятельно удалил файлы, то могу выложить самостоятельно - разницы не вижу. Пусть лучше висит так, без изменений.
Note: Оба мода работают и в Начале, и в Пробуждении.

Инструкция по установке в ReadMe.
Просмотров: 926 | Оценок: 925 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar