» » » The Tower of Raiders/Башня рейдеров для Fallout: New Vegas

The Tower of Raiders/Башня рейдеров для Fallout: New Vegas

The Tower of Raiders/Башня рейдеров для Fallout: New Vegas
Данный мод добавит небольшой квест, по сюжету которого курьер захочет оказать помощь гостям из Венгрии. На Мохавскую пустошь прибыла группа людей с целью открыть бар и торговать своими фирменными напитками. Но, к сожалению, не все пошло так, как они рассчитывали. Торговцы попали в засаду к рейдерам и спастись удалось только одному. Судьба остальных неизвестна. Найти выжившего вы сможете на 188-ом торговом посту. Поговорив с ним и узнав его душещипательную историю, ваш курьер просто не сможет пройти мимо. Как окажется, рейдеры засели в 30-ти этажной башне. Миссия по спасению родственников выжившего точно не окажется легкой прогулкой. Поэтому запаситесь стимуляторами, патронами и хорошим снаряжением (отличное место чтобы опробовать новые пушки от Master_Shifu).

Выявленные баги:
Некоторые пользователи столкнулись с рядом небольших недоработок:
1. Начиная с 20 этажа могут появляться рандомные вылеты. У меня был всего один, но рекомендую почаще сохраняться.
2. В ходе выполнения квеста вы встретитесь с рейдером, которому возможно захотите помочь, но по неясным причинам это не всегда получается сделать (это не влияет на конечный результат).
3. Также автор использовал ванильные ресурсы игры и не везде подчистил терминалы из стандартных локаций.

Установка:
Переместить файл из архива в папку Data.
Подключить .esp файл в лаунчере.

Удаление:
Удалить файл из выше указанной директории.
Просмотров: 629 | Оценок: 628 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar