» » » Hawk`s Battle Music Replacer для Fallout: New Vegas

Hawk`s Battle Music Replacer для Fallout: New Vegas

Hawk`s Battle Music Replacer для Fallout: New Vegas
Реплейсер заменяет все оригинальные "боевые" композиции на совершенно новые. Лично меня оригинальный саундтрек не устраивал: я всегда считал, что музыкальное сопровождение должно создавать особую атмосферу в бою для каждого типа противников. Однако, оригинальный саундтрек ничем подобным нас не порадовал... Данный реплейсер исправляет этот недочет. Теперь сражения на пустоши Мохаве станут по-настоящему захватывающими!

Подробности:
1. 48 новых композиций в различных направлениях рок- и электронной музыки!
2. Сбалансированное проигрывание композиций.
3. Несколько уникальных треков, которые воспроизводятся в определённых локациях.
3. Не влияет на потерю производительности.
4. Большое количество нон-мейнстримных композиции.
5. Никаких вылетов.
6. Полная совместимость со всеми официальными DLC + с портированными\неофициальными (Point Lookout, The Pitt, Forgotten Valley)
7. Оптимальное качество всех треков. Битрейт - 160 кбит\сек.

Установка:
1. Распаковать файлы из архива в папку Data.
2. Подтвердить замену файлов.

Удаление:
Удалить папки BTTL и DNGN в папке "Music" (находится в папке Data). Желательно предварительно сделать бэк-ап оригинальных папок BTTL и DNGN по (адресу ...Data\Music).
Просмотров: 610 | Оценок: 609 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar