» » » Мод на индикатор урона для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Мод на индикатор урона для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Мод на индикатор урона для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1
Этот мод добавляет индикатор повреждения на экран в РПГ стиле. Например, во время битвы он будет отображать информацию всей толпы которая там задействована (имя и текущее здоровье моба). Данный мод еще находиться в стадии разработки, что означает, что некоторые вещи, которые пока не завершены такие как аватар для моба, в ближайшем времени станут видны во время взаимодействия.

Как использовать?
Чтобы увидеть индикатор повреждения необходимо установить фокус на мобе. Для этого просто нажмите и удерживайте палец на экране, когда ему будет наносится ущерб, индикатор это покажет. Но для того, чтобы видеть данную информацию не обязательно взаимодействовать с кем то, нужно просто навести курсор где-то недалеко от толпы, а затем переместить его на нужного моба и индикатор будет показывать. 
Мод предназначен для небольших экранов, как на смартфоне. Если вы используете планшет вполне вероятно, что индикатор повреждения будут достаточно мал по сравнению с размером экрана.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Damage Indicator PE v0.3.js".
Просмотров: 550 | Оценок: 549 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar