» » » Мод на паузу для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Мод на паузу для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Мод на паузу для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1
В ПК-версии приостановка игры делается очень легко, с помощью клавиши ESC, но в Майнкрафт ПЕ нет такой клавиши, чтобы исполняла такую же функцию. Данный мод добавит специальную кнопку для паузы в вашу игру. Это очень простой мод, который можно использовать во многих случаях. Всякий раз, когда вам нужен тайм-аут просто нажмите на кнопку "пауза".

Зачем вам пауза?
Наверное каждый из нас играл ночью, когда следом гонятся монстры, а вы без оружия и начинается паника. Если вы установите этот мод, то вы будете иметь возможность приостановить игру в любой момент. Просто нажмите на кнопку паузы в верхнем правом углу экрана. Это даст отдохнуть и переосмыслить свою ситуацию.
Это один из тех модов, которые тяжело описать простым текстом, так что в низу предоставляю вам небольшой видео-обзор. 

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Pause-Mod.js".
Просмотров: 621 | Оценок: 620 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar