» » » Мод на супер кресло 2000 для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Мод на супер кресло 2000 для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Мод на супер кресло 2000 для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Данный мод предоставит вам возможность сидеть в Майнкрафт ПЕ. В настоящее время возможно сидеть только на некоторых предметах (лестница и плиты), но в скором будущем мод "Супер Кресло 2000" сделает шире спектр структур, которых можно будет использовать вместо обычного стула. Здесь используются те же анимации, которые используются при сидении в Майнкрафт для компьютерной версии.

Как сидеть?
Способ применения данного мода достаточно прост, и более того он совпадает с ранее вам известным модом под названием "ElectricsFurniture". Для того, чтобы занять нужное место на лестнице просто нажмите на нее, а чтобы встать нужно нажать кнопку прыжка.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Super Chair Sitter 2000.js".
Просмотров: 492 | Оценок: 491 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar