» » » Супер мечи мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Супер мечи мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Супер мечи мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Все мы знаем, что лучшим из оружия, которое можно легко скрафтить имея небольшой набор ингредиентов есть меч. Стандартно можно сделать несколько его модификаций – деревянный, алмазный, золотой, каменный и, наверно, они уже все вам приелись, а значит нужно что-то новое. Именно для такого случая и был сделан данный мод для Майнкрафт ПЕ с названием Sword++, который поддерживает все свежие версии игры.

Установив его, вы получите больше десятка крутых новых мечей с возможностью их модифицировать в дальнейшем. Для модификации доступно 9 уровней, не считая того, что можно скрещивать мечи между собой, а также скрещивать их с предметами для восстановления здоровья, а также усиления наносимого урона. Если вам нравятся качественные моды, тоэто лучший выбор для вашего Minecraft PE.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Sword++ by Suttirak4577.js";
Установить текстуры "Sword++ Texture Pack.zip".
Просмотров: 637 | Оценок: 636 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar