» » » Portal 2 мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Portal 2 мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Portal 2 мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Portal 2 mod 0.13.0/0.13.1 - очень классный мод для Minecraft PE который переносит нас в атмосферу игры Portal 2. Инвентарь игрока пополняется кучей предметов из Портал 2, например несколькими портальными пушками, турелями трех видов, а также грави пушкой.

Еще в игре присутствуют 2 куба (грузовой куб-компаньон и утяжеленный грузовой), отталкивающая и ускоряющая жидкость, с помощью которой можно преодолевать разные препятствия, радио и музыкальный автомат с музыкой из первой и второй частей игры, а также воздушная панель веры для подбрасывания игрока в воздух . Каждый из предметов вам пригодится и не раз в игровом процессе Майнкрафт ПЕ.

Установка:
Чтобы установить музыку скопируйте все и папки в папку "sdcard/games/com.mojang/".
После єтого в BlockLauncher "Launcher options"-->"Texture pack" и установите portal_mod_texture_x.x.x.zip (вместо иксов нужная версия). Также установите с помощью Blocklauncher скрипт.
Просмотров: 484 | Оценок: 483 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar