» » » Ночное видение мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Ночное видение мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Ночное видение мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Наверное каждого из нас донимала темнота в Майнкрафт ПЕ, особенно когда входить в темную пещеру и не знаешь, чего ожидать, есть ли в ней кто-то. А если только начал играть новую карту и средств для обороны нет, укрыться негде, солнце садиться, а к утру ждать долго… Наверное не самая приятная ситуация, правда? Теперь все стало намного проще, благодаря моду Night Vision для Minecraft PE.

Как только вы установите его жизнь в игровом мире станет легче в разы – вы сможете видеть в темноте, всего-навсего набрав специальную команду (/start nv). Сразу после наборе команды у вас активируется возможность ночного видения, можно будет увидеть все окружающие вас предметы, ведь видимость в темноте увеличится в 15 раз, что не может не радовать.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Night Vision.js".
Просмотров: 425 | Оценок: 424 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar