» » » Музыка Шансон в танке для World of Tanks

Музыка Шансон в танке для World of Tanks 0.9.16

Музыка Шансон в танке для World of Tanks 0.9.16
Новый звуковой мод Шансон в танке для World of Tanks был разработан по просьбам посетителей нашего сайта. Очень многие танкисты, старшего возраста, неоднократно просили меня сделать звуковой мод посерьезней. А то им уже порядком поднадоела стандартная музыка в ангаре и в игре, а другие звуковые моды, которых уже насчитывается более 30, не подходят, им нужен блатняк.

Вы можете сказать - ведь можно включить плеер и наслаждаться Шансоном, это я и советовал, но нет, такой вариант им не подходит. Музыка в плеере и музыка в игре это не одно и то же, нет атмосферы боя. Поэтому и было решено создать этот звуковой мод. В нем я постарался подобрать хиты известных Шансонье. В ангаре играет более лирическая музыка, в то время как в бою звучат композиции повеселее.

Удачного вам нагиба друзья.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 721 | Оценок: 720 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar