» » » Набор прицелов Бирюза для World of Tanks

Набор прицелов Бирюза для World of Tanks 0.9.16

Набор прицелов Бирюза для World of Tanks 0.9.16
Представляем вам новый набор прицелов "Бирюза" для World of Tanks, который был полностью переделан с нуля и полностью адаптирован для обновления. Ему больше не нужны скрипты для выравнивания по центру экрана. За основу был взят прицел ms от Делюкса и перекрашен в семи любимый бирюзовый цвет.

Так же прицел получил все современные индикаторы:
  • время полета снаряда в арт прицеле;
  • корректно работающий дальномер;
  • зум индикатор.

В целом прицел стал намного лучше и удобнее чем был до этого. Думаю, это самый лучший бирюзовый, минималистичный прицел для World of Tanks на данный момент.
 

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.
Просмотров: 736 | Оценок: 735 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar