» » » Ночные Кошмары / Survive The Night для TES V: Skyrim

Ночные Кошмары / Survive The Night для TES V: Skyrim

Ночные Кошмары / Survive The Night для TES V: Skyrim
Это не квест, а полноценный геймплей, такой же как и спасение от холода в моде "Frostfall - Выживание в холодных условиях " или
"Реалистичные потребности и болезни", только на это раз вы будете искать укрытия не от холода, а от ночных видений которые появляются в ночи.
Как только вы запустите этот мод, к вам подойдет курьер и вручит вам странное пустое письмо. Прочитав письмо вы окажетесь во власти ночных кошмаров,от которых вам придётся спасаться различными способами, а самым главным вашим спасением станет СВЕТ!!!

Установка:
Поместить папку Data в корень игры и активировать мод в лаунчере.
В игре, в меню МСМ включите и настройте мод по своим предпочтениям.

Важно!!!
Если мод не отображается в меню МСМ,сохраните и перезагрузите игру.Это происходит только при первом запуске мода,после сохранения всё будет нормально.
Просмотров: 571 | Оценок: 570 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar