» » » Прицел Хамелеон для World of Tanks

Прицел Хамелеон для World of Tanks 0.9.16

Прицел Хамелеон для World of Tanks 0.9.16
Представляем вам еще одним вариант минималистического прицела - прицел "Хамелеон" для World of Tanks. Носит он названия хамелеон не спроста, а все потому, что как только ваше орудие начинает перезаряжаться, прицел меняет свой цвет с бирюзового на коричневый. Благодаря этому вы никогда не пропустите время окончания перезарядки. Вдобавок он имеет красивую сетку, сведения с бронепробитием и все необходимые показатели.

Арт прицел был так же переделан. В нем изменили цвет сведения и прицела, а так же добавили квадратный центральный маркер. Он как и все современные арт прицелы показывает всю необходимую информацию для артовода.
 

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/.
Просмотров: 661 | Оценок: 660 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar