» » » Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для World of Tanks 0.9.14

Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для World of Tanks 0.9.14

Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для World of Tanks 0.9.14
Вы уже наверное знакомы с прицелом Тайпан для WOT, он очень популярный и им пользуется много известных вододелов. Теперь пришло время представить вам новую версию этого прицела - Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для WOT 0.9.14. Как и его предшественник, прицел получился на ура. Автор решил учесть пожелания многих танкистов и сделать аркадный и снайперский прицелы более лаконичными и минималистичными.

Он чем то похож на прицелы Джимбо, но смотрится намного приятней из-за использованию тонких линий в его дизайне. Прицел имеет все нужные датчики, а так же крутое сведения с красивым индикатором пробития и анимацией перезарядки.

Индикатор бронепробития был перемещен с центрального маркера на линии, которые сходятся к нему. Благодаря этому он стал более заметным и хорошо подойдет для тех, кому нужна яркая и заметная индикация пробития. Для удобства арт прицел идет отдельно от аркадного и снайперского, так что если он вам нужен, не забудьте его установить.

Обновлено 19.02.2016:
  • обновлен скрипт;
  • исправлена настройка прицела, проблема с отображением некоторых элементов.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку gui и scripts в World_of_Tanks/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Просмотров: 902 | Оценок: 901 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar